Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

в чем отличие внутричерепного давления от височного и артериального?

Пользователь удален Мудрец (11976), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ferrum Мудрец (12154) 16 лет назад
Артреиальное или переферическое-это давление крови на стенки переферических сосудов(сосудов тела),внутричерепное-это давление крови на стенки церебральных сосудов(сосудов головного мозга).Понятие височного давления-это разновидность внутричерепного.
Остальные ответы
Lanser Гуру (4233) 16 лет назад
наверно голова по разному болит