Приворот на крови. Кто-нибудь здесь делал приворот на менструальной крови? Каков результат?

Евгения Игоревна Профи (810), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
есть легкое подозрение что таким образом поступили с отцом
Лучший ответ
pavel ilnickij Гуру (4915) 13 лет назад
Такой приворот пот контролем самой Лолит так как человек который хочет приворожить другого человека непосредственно обращается к темным силам. Вот почему и срабатывает такой приворот быстро и качественно. Разорвать такой приворот не всем по силам так как в этом деле непосредственно нужно понимать с чем вы столкнетесь при работе и что именно нужно для этого.
Остальные ответы
Vladlena Depeche Мудрец (18184) 13 лет назад
результат - человек зомби и покалеченная жизнь.
ОЛЕСЯ СМИРНОВА Ученик (20) 13 лет назад
Вы сума сошли, не в коем случае не делайте этого
Екатерина Надточий Ученик (213) 13 лет назад
не в коем случае не делайте этого!!!!
***Ateo *** Гуру (3879) 13 лет назад
А и вы предлагаете поиграть в от гадалки? фото отца и получите исчерпывающие ответы!
Источник: С Ув. Атео.
Ада Романова Гуру (2718) 13 лет назад
Человека как меняют сразу. Сам не свои. Орет, а в глазах тоска смертная.
Мария Сафронова Мудрец (10103) 13 лет назад
делала. получилось так, что саму себя этим прокляла. очень плохие анализы. теперь выкарабкиваюсь как могу. не советую этим заниматься.