Есть ли заговоры на улучшение памяти?

Holly Polly Профи (551), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Солнц Просветленный (22460) 12 лет назад
Все мозговые механизмы памяти активизируются, усиливаются. Все мозговые механизмы памяти Бог наполняет гигантской энергией развития из Тонкого мира. Все механизмы памяти в моей душе с гигантской скоростью божественно развиваются, усиливаются в миллионы раз. Память становится все более яркой, все более сильной.

Ускоряется запоминание. Возрастает объем памяти. Память всех видов становится все более сильной. С яркостью молнии чувствую: я могу ярко, твердо запомнить слова, которые читаю по иностранному словарю.

Усиливается музыкальная память. Достаточно один раз прослушать музыкальное произведение, как я его ярко, твердо запоминаю. Усиливается память всех видов. Возрастает, усиливается словесно-логическая память. Усиливаются механизмы припоминания. Мои знания становятся все более энергичными, все более активными. Усиливаются механизмы припоминания. все, что нужно припомнить в жизни, я припоминаю сразу, мгновенно, как будто все, что нужно припомнить, уже дежит у меня перед глазами в готовом виде, как на ладони.

Ускоряются процессы запоминания. Возрастает объем памяти. Усиливаются механизмы припоминания. Расцветает, усиливается память. Память становится все более яркой, все более сильной. Все, что нужно в жизни припомнить, я припоминаю сразу, быстро, надолго.

подробнее то, как использовать настрои Сытина, читайте на его сайте, или любом другом сайте с настроями
http://www.nastroi.com/
http://sytin-gn.ru/
Остальные ответы
***Ateo *** Гуру (3879) 12 лет назад
Есть. Только реально действующие найти вам будет не легко.... и поверьте они выглядят не так как вы их себе представляете.
Источник: С Ув. Атео.
Olga Kovalyova Знаток (263) 12 лет назад
Заговор для улучшения памяти.

Перед тем как его прочесть встаньте посреди комнаты, в которой вы спите, зажгите церковную свечу и трижды прочтите "Отче наш". После прочтите:

«За морем три зари, как звать зарю первую,
Я забыл (ла) , как звать вторую, с памяти смыло,
А как звать третью, Богородица мне открыла.
Аминь. Аминь. Аминь» .

Дайте свече полностью сгореть.
❄Svana Valkyrie❄ Просветленный (35685) 12 лет назад
Для начала нужно выявить причину ухудшения памяти. Так, как это уже следствия кого-либо нарушения в организме. Память просто так не ухудшается. А заговор это как обезболивающая таблетка. Поможет на время. но процесс разрушения памяти не остановит. Представьте у Вас заболел зуб. Вы приняли таблетку, боль прошла. Но зуб то продолжает разрушаться, просто Вы уже этого не чувствуете. Так, что ищите причину, а не заговор. Если совсем нет времени идти к врачу то можно пропить препарат Аминалон ( витамин для мозга) . Аминалон является ноотропным средством. Он регулирует обмен веществ в головном мозге, улучшает мышление, память, оказывает некоторое психостимулирующее действие. Под влиянием препарата улучшается кровоснабжение мозга, повышается устойчивость мозга к недостатку кислорода (гипоксии) . http://otvet.mail.ru/question/64891934/ . Но это не отменяет визита к врачу.
Источник: опыт