Вот вам моя загадка кто сможет отгадать? =)

Perevozcik Знаток (433), закрыт 12 лет назад
Буквы есть а слова нет, Цыфры есть а смысла нет,Есть Пока но нет Привет! Солнце есть а Света нет,Есть луна но Ночи нет. (это можно сказать полное описание ответа)
Лучший ответ
Юрец Ученик (212) 12 лет назад
Это солнце-лунное буквенно-цифренное вечерне-сумрачное ничто =)
Остальные ответы
Mitia M Знаток (372) 12 лет назад
это не загадка, это бред)) )
Have a dream Мыслитель (7135) 12 лет назад
Есть ответ, загадка-бреДддД!!!!
otvet007 otvetov Знаток (289) 12 лет назад
Какой ответ? Интересно же.
Татьяна Профи (770) 12 лет назад
рисунок детсадовца, а если серьёзно то не знаю, напишите ответ интересно ведь!!!