вопрос про браузер

Вячеслав Скребнев Ученик (168), закрыт 11 лет назад
когда пытаюсь скачать какой-то документ в интернете, допустим раровский. архив, когда я щелкаю по нему, то открывается страница с какими-то иероглифми... на весь экран. а скачивание не идет. почему так? может попробовать просто обновить браузер? у меня интернет эксплорер 6 версия, другие браузеры не ставлю потомучто в интернет эксплорере уже все настроено на прокси серверы и так далее, я знаю что проще оперу поставить. ну какие еще причины могут быть?
Лучший ответ
Калмыков Андрей Высший разум (221519) 12 лет назад
Может вирус цепанул, а может ещё что. Лично у меня такого небыло. Наверное потому, что я не пользуюсь Эксплорером (:
Остальные ответы
Krab Bark Искусственный Интеллект (191662) 12 лет назад
Значит, он его пытается сразу открыть. Кликни правой кнопкой и выбери скачать.
александр степанов Профи (566) 12 лет назад
та где его откапал то? У народа уж 9-й пашет вовсю! Система какая 98-я ?
J Мастер (1096) 12 лет назад
смени браузер.... поставь поперу или лису)))... с ними проще... или ковыряйся в настройках этого браузера...
Aid Aid-Z Мастер (2061) 12 лет назад
та не вирус это, в настройках чтото, но не пользуюсь так что не подскажу.. .

поставь прогу для закачек например интернет менедже. . если так уж принципиален ИЕ

plussoft. at. ua/load/internet_download_manager/1-1-0-36

пробелы в адресе убери
удачи

GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158040) 12 лет назад
Юникод и браузер-старичок (у него уже все расстроенно))))))))
Александр Грац Гуру (2733) 12 лет назад
Славик, обнови эксплопер до последней версии, потом скачай нормальный браузер, судя по твоему вопросу, ты не особо в этом разбираешься, поэтому идеально подойдет гуглхром, скачать можно .здесь после удали ярлык эксплопера с рабочего стола, от греха подальше
↓ Профи (732) 12 лет назад
Славик, ты чего программист? С такой задачей не можешь справится. )
Vlad Capoff Мудрец (14602) 12 лет назад
Eще один браузер не влияет на работу Вашего IE.
Чего Вы испугались?