как правильно выйти из шоколадной диеты?

Kailin Профи (584), закрыт 12 лет назад
Сижу 3 дня на шоколадной диете. Результаты очень радую. Сама диета рассчитана на 7 дней. Уже начинаю думать как из неё правильно выйти что бы снова не набрать лишние килограммы. В интернете ничего найти не могу. Нужна помощь :)
Лучший ответ
hamomilus Просветленный (49411) 12 лет назад
Перестаньте мучить организм. Питание должно быть рациональным и сбалансированным - рациональным по калорийности и сбалансированным посоставу. Полноценным должно быть питание. Чтобы снизить вес, надо меньше есть и больше двигаться. последнее важнее. Есть не менее 4-х раз в сутки. На ночь не есть. Как выйти из шоколадной диеты? Перейти на овсяную кашу на воде.
Остальные ответы
Татьяна Ларина Гуру (4272) 12 лет назад
Осторожно! Потихоньку начинайте пить кисломолочные продукты.