в домашних условиях выпрямить зубы

Эй АлИСкА Ученик (83), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
=пчёла== Мыслитель (7590) 12 лет назад
подручные редства презерватив, сковородка, тросс автомобильный.
1. натянуть презерватив на зуб так, чтобы он охватывал 74% зуба, не более!
2. уоротить автомобильный тросс до расстояния которое удобно вам
3.тросс должен быть нагрузкой более трех тонн
4.привязать конец тросса кслегка позолочнной ручки двери
.начать работать дверью, не обращая внимания на зубную боль - результат того стоит
5.манипулируя натяжением тросса выравнивать зубик, контролируя чтобы презерватив не слетел
6. сковродкой довести до идеала
Остальные ответы
Neeserega Мыслитель (5617) 12 лет назад
пассатижи в этом незаменимы
klen054 Оракул (66560) 12 лет назад
никак не выпрямить, тока в стоматологии...
Невидимка Невидимка Мастер (1542) 12 лет назад
Никак. Брекеты без помощи специалиста не закрепить.
Татьяна Кузнецова Мастер (1972) 12 лет назад
если кривизна не большая, то можно периодически язычком подталкивать)