У многих при осмотре в ГАИ случаются проблемы с поиском номера рамы ( номера кузова у рамных краунов просто нет, можете даже не искать). Меня это тоже коснулось. Сначала вообще подумал, может номера и вовсе нет? Неужели в Крауне раму меняли??? Друзья, номер есть. Просто откройте капот и хорошенечко ототрите слой пыли с правой части рамы (на той же стороне. что и табличка). Номер смотрит прямо на вас, если вы смотрите на двигатель сверху. Он набит немного глубже шланга антифриза, который идет от радиатора к движку. Не нужно выворачивать колеса и поднимать обивку! Надпись читается, если вы стоите возле правого крыла и заглядываете под капот!
Если вдруг что-то непонятно расписал, спрашивайте!
Товарищи модераторы, может быть и не по правилам самому задавать вопрос и тут же на него отвечать, но это действительно ценная информация, о которой в интернете толком ничего не сказано. Она должна быть полезна крауноводам России!