Как зайти в роутер(меню) из другого провайдера.Если роутер не имеет постоянного IP адреса

Rapan Ученик (71), закрыт 8 лет назад
Как зайти в роутер(меню) из другого провайдера.Если роутер не имеет постоянного IP адреса

Если можно то всю процедуру по порядку.Роутер D-Link Dir-615
Лучший ответ
Илья Мыслитель (5578) 12 лет назад
в веб-интерфейс роутера можно попасть либо находясь с ним в одной локальной сети, по локальному адресу (если вы его не меняли, по он умолчанию 192 .168.1.1, 192 .168.0.1,), либо, если у вас динамический ip, с внешней стороны, но для этого в роутере должна быть (и настроена) соответствующая программа, работающая с сервисами типа dyndns ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]).