Я хочу понять, почему человек наводит порчу на другого человека?

Лучница Мудрец (14384), закрыт 12 лет назад
Ведь все ровно есть риск, что порча будет снята и все это вернется бумерангом.
Лучший ответ
Хелен +++ Профи (709) 12 лет назад
Зависть!! ! Нет смысла жизни!! ! Вот и завидуют тем людям, которые светятся от счастья!! ! Они сами себе роют могилу!! ! Не понимая этого!! ! Недалёкие!!!:)) ) Не общайтесь с такими!!!
Остальные ответы
Максим Асабин Мыслитель (7319) 12 лет назад
Потому что человек сам уже испорчен))).... (тот кто наводит порчу)
...ему глаза застилает злость или желание выгоды СЕЙЧАС и НЕМЕДЛЕННО!... а какой разумности речь?
КТО~ТО *_*Мастер (1999) 12 лет назад
Вкусная логика ! Да,да,на самом деле именно так и есть,
AndreyM. Мастер (2260) 12 лет назад
Обычно злоба так беспощадна что затмевает рассудок.
ЯМастер (1269) 12 лет назад
хотя иногда нет значимых причин для этой злобы, но у агрессивных людей это в крови и их не исправить к сожалению
Иннокентий Уланов Мыслитель (6792) 12 лет назад
Переходить дорогу тоже опасно. Порчу просто так, от нечего делать, не накладывают.
Хотя я сам никогда этим не занимался, мерзко как-то. Да и опыт общения с черными.. . Брррр.. . Страшное впечатление производят.
ЛучницаМудрец (14384) 12 лет назад
У нас разный профиль работы.
Випра_с_волшебной_палочкой Оракул (77618) 12 лет назад
мозгов не дали человеку - вот причина
Евгений. Просветленный (24521) 12 лет назад
Да всякие разные цели могут быть. . Много чего делается просто так-чтобы самому не болеть, сбросить негатив
Оксана Федорова Мыслитель (9659) 12 лет назад
порча то ли вернется то ли нет- неизвестно, а вот водка 100% вредна, все знают и все равно пьют- зачем? курят, колются, кончают самоубийством, играют в русскую рулетку-зачем?
ОСа Просветленный (42499) 12 лет назад
Сглаз - согласна, его может сделать любой. Порчу простой чел не сможет сделать. Так что о бумеранге не может быть речи. Не вернётся. :)
Другой вариант.. человек озлоблен на кого - то и хорошо умеет работать с формамыслями. И опять не факт, что это порча - это скорее проклятие.
Сглаз, негатив, проклятие.. и прочее, всё -это смешали в кучу и теперь называют порчей :( , но.. каждое из них по своему плохо отражается на состоянии человека.

- Вот только меня смущает слова.. "всё равно есть риск, что порча будет снята".., надеюсь, что Вы сделали ОПИСКУ.