у ребенка высокая температура и появилась сыпь

Верочка Мыслитель (5853), на голосовании 12 лет назад
ребенку год. 3 дня держалась высокая температура. круглые сутки. поднималась даже до 39.7. ни намсорка не кашля...врач приходил, сказал что горлышко немного красное. какашки зеленые. но позеленели они немного раньше. так как неделю назад пропили антибиотики из-за бронхита. а сегодня на спинке под шеей появилась сыпь. как при потнице. но явно не потница так как только вчера вечером искупали. зубик лезет верхний...у вас такое было? что это может быть. врачь не чё толком не говорит..
Голосование за лучший ответ
Мила Просветленный (47293) 12 лет назад
Вы не шутите со здоровьем малыша!!! !
Если участковый педиатр - бестолковый, ИДИТЕ В БОЛЬНИЦУ!!! !
Там на основании лабораторных исследования наступает момент истины. Мало ли? - даже менигококк может быть
ВерочкаМыслитель (5853) 12 лет назад
завтра мы пойдем в платную и какашки сдавать...просто хочу варианты узнать заранее...
ВерочкаМыслитель (5853) 12 лет назад
да и больницы у нас(((((( мы уже полежали в одной....один негатив. не врачи а кассовые аппараты. придумывают на ходу болезни. лишь бы лежал и платил
Нея Мыслитель (5081) 12 лет назад
это все может закончится очень печально. Прогноз при повторном повышении температуры после приема антибиотиков весьма серьезен. Только на зубы такой высокой не бывает. Вызывайте 03 и обследуйтесь в стационаре. Сыпь надо смотреть.
Попутный вопрос, зачем купали ребенка при такой высоченной температуре?
ВерочкаМыслитель (5853) 12 лет назад
температура спала перед этим. еслиб была я б не купала. знаю. целый день вроде не было..а до этого ОЧЕНЬ долго не купали....вся уже грязная была