В чём же разница: между призраками, привидениями и духами - меня этот вопрос с пелёнок мучит)))))))))

Пользователь удален Профи (751), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Mihael Профи (661) 16 лет назад
призрак и привидение это одно и тоже, просто разные люди и книги называют это па разному и обьясняют тоже. Призрак или привидение - это душа умершего человека которая не обрела покой, а духи- это существа, которые обитают в земле. Природа сама по себе состоит из духов, которые поддерживают жизнь и растениях, а то что мы поливаем и ухаживае з растениями - это мы всего лишь позволяем расти и развиватьс оболочке, в которой прохивает этот самый дух. Надеюсь я тебе все объяснила)))
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (964) 16 лет назад
приведение можно увидеть приведение нет дух оно даже не материальное
Djuli Знаток (260) 4 года назад
Mihael 12 лет назад
Профи (661)
призрак и привидение это одно и тоже, просто разные люди и книги называют это па разному и обьясняют тоже. Призрак или привидение - это душа умершего человека которая не обрела покой, а духи- это существа, которые обитают в земле. Природа сама по себе состоит из духов, которые поддерживают жизнь и растениях, а то что мы поливаем и ухаживае з растениями - это мы всего лишь позволяем расти и развиватьс оболочке, в которой прохивает этот самый дух. Надеюсь я тебе все объяснила)))
ЭТО АНИМИЗМ называется, примитивное мышление)