Хочу прошить Самсунг Галакси С (i9003), до андройд 2.3, но не знаю ка это точно сделать. Подскажите.

Alexey Ученик (143), закрыт 11 лет назад
Хочу прошить Самсунг Галакси С (i9003), до андройд 2.3, но не знаю ка это точно сделать. Говорят есть официальные прошивки, но как их устанавливать я не совсем понял, когда читал на разных сайтах. Кто знает, подскажите пошагово как это сделать. Заранее огромное спасибо.
Лучший ответ
Блазар Просветленный (20824) 12 лет назад
Официальные прошивки предоставляются производителем, для этого Вам нужно установить программу PC sync на Ваш компьютер, с сайта SAMSUNG'а (вот ссылка) :
http://www.samsung.com/ru/consumer/mobile-devices/mobile-phones/hhp-smart/GT-I9003MKJSER/index.idx?pagetype=prd_detail&tab=support
И с неё уже устанавливать прошивку для вашего коммуникатора, -это не сложно.