Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ТДВшники(цы)-вы интересны как личность?

Кот Пират(Пофигист со стажем) Оракул (69707), закрыт 12 лет назад
Детство - счастливейшая пора: бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя никто не съел!

- Интересная особенность Интернета: стоит выложить фото ню - и ты всех начинаешь интересовать как личность!

Только российский пожарный тушит огонь и снимает на телефон одновременно...

Клоун в законе наколол себе на спине купол цирка.

Я-то думал, ты порядочная девушка, а ты ниче так, нормальная оказалась...

Челябинские женщины не прячутся за спинами мужчин, потому что не помещаются.

Пятиклассник Антон 17 раз перечитал «Красную Шапочку», но так и не нашел хотя бы одного совпадения с тем фильмом, который он обнаружил у отца в шкафу.

Для искренней, задушевной беседы, позвоните вашему боссу в 3 часа утра...

Молодая девушка: "Господи, не для себя прошу, для мамы! Пошли ей господи: красивого, умного и богатого зятя! "

С форума по кулинарии: «Подскажите, надо ли в тарталетки с черной икрой добавлять масло?». Первый комментарий: «Будьте прокляты»

Ученые скрестили арбуз и марихуану...вот это была ржака- обоссака!

- Здрaсьте, вы клоунa вызывaли?
- Вызывaли, вызывaли!
- Где пaцaн?
- В вaнной.
- Что делaть?
- Вaшa зaдaчa: рaзвеселить, поднять нaстроение и отнять бритву!

- а давай курить бросим?
- зачем?
- ну как, это ж экономия какая за месяц!
- давай тогда и пить бросим
- вот нахрена тебе столько денег?

Сын привел троих девушек домой, и говорит маме:
- Мама угадай которая из них моя невеста.
- Вон та с краю.
- Как ты догадалась?
- Она как зашла сразу бесить меня начала

Выхожу нa бaлкон, смотрю петрушкa нa гaзетке лежит! Я её в суп покрошилa, сижу, ем. Тут внук приходит и говорит:
- Ты ничего нa бaлконе не брaлa?
А я думaю: "Б%я, с кем я рaзговaривaю?! Внуков-то у меня отродясь не было..."

В автосалоне мужик вертится вокруг «Майбаха». Подходит консультант:
- Вам что-то подсказать?
- А сколько в его багажник мешков картошки влезет?

- Бармен, мне, как обычно!
- Как обычно? Да ради бога. Охрана, выкинете его к чертовой матери!

Запись в медицинской карте ребенка после планового посещения педиатра: «Слова «папа» и «мама» говорит плохо.
При падении уверенно матерится».

Муж беседует с женой:
- И что, за все эти годы ты мне ни разу не изменила?
- Веришь - ни разу!
- Не по-людски это как-то, Люся...

В операционной во время тяжелейшей операции анестезиолог обращается к пациенту, лежащему на операционном столе:
- Мужчина! Час наркоза уже прошел. Вы продлевать будете?

- Я очень хочу уехать из России, отпустите меня, пожалуйста!
- Да скатертью дорога.
- Какой скатертью, асфальт положите, ехать же невозможно.

Вот если с чем-то бороться бесполезно, лучше талантливо приспособиться.
В ухрюпинских лифтах, например, теперь есть углы с буквами «М» и «Ж».

Заходит в магазин DVD-дисков конкретный пацан, в трениках «Адидас», кепке, с семечками и спрашивает продавца:
- Слышь, у тя есть Шопен, этюд № 12, опус 10, в исполнении Рихтера?
- По-моему, нету..
- А если найду?
Лучший способ проверить мужчину на верность - задать спящему мужу под утро вопрос:
- К своей пойдешь или у меня останешься?
Лучший ответ
Aлекс@ndr Высший разум (195440) 12 лет назад
Если в ночь на новый год, странный гость к тебе придет –
Кто-то с белой бородой, в красной шапке меховой,
С длинным посохом в руке и с подарками в мешке,
С громким смехом, с добрым взглядом - значит больше пить не надо!

В лесу раздавался топор дровосека,
Дровосек топором гонял гомосека.
Устал, обессилел, упал дровосек.
С улыбкой залез на него гомосек

Я держу тебя под душем,
Ты визжишь, приятно слушать.
Hервы режет - словно ток.
Да, не любишь кипяток! .
Источник: Привет)))... ещё как интересен)))
Остальные ответы
Наталья ♥️ Высший разум (595974) 12 лет назад
я на это надеюсь... судить не мне...