Скажите, как быть, мне 17, ему 13, я не могу чказать, что люблю, но меня тянет к нему и хочется общаться с ним ...

Darlie Знаток (280), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Я знаю, что девушек в таком возрасте тянет к мужикам лет эдак 25. вот я и спрашиваю - как быть??
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3391) 16 лет назад
Вероятно ты расценивашь его как отличный вариант, когда он вырастет, и вообще он нравится тебе как ребенок!
Остальные ответы
Последний Орион Мыслитель (7048) 16 лет назад
Вообще-то девушек твоего возраста тянет к мужикам лет эдак 25.
sanna Мудрец (10969) 16 лет назад
ого! как тебя угораздило-то!!!! ребенок же практически...
sfdgchvnjbmn,m. Мастер (1341) 16 лет назад
очень глупо....вспомни,что у тебя было на уме в 13....ну и как?тебе нужен парень старше и опытнее....а с таким будет только горе и слезы....(все мужчины как дети) а он даже еще мальчик....не делай глупостей
Sila_v_Ole Гуру (3559) 16 лет назад
каждого тянет к тому, с кем интересно...тебя тяжет - ну так и не сопротивляйся!!! ты ж не замуж собираешься (хотя всякое бывает)...а от приятного общения отказыватсья не стоит...
я тебя понимаю: у меня та же ситуэйшн..и, знаешь, я рада, что общаюсь с ним.