Ответы Mail.ru
Войти
Статистика
Сейчас на сайте: 12 607 Открытые вопросы: 134 906 Вопросы на голосовании: 11 557 749 Ответы: 371 761 149
Закрыть
(регистрация)
(забыли?)

Категории

Главная »  » Решенный вопрос
Мой мирФотоВидеоБлог
Elena Yachtsmann   Ученик (121)
Закрыт: 4 года назад
Подарить стикер! NEW

Зачем в метро нумеруют ступеньки эскалатора?

Поднимаюсь я как-то на эскалаторе, разглядываю задницы впереди стоящих и тут понимаю, что некоторые ступеньки пронумерованы! Что бы это значило, задумалась я... и так и не нашла ответа. А что думаете вы по этому поводу? Может, кто-нибудь знает наверняка?
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Лучший ответ

Мой мирФотоВидеоБлог
 AN.NIK.S.[W]     Просветленный (59637)4 года назад  (ссылка)
При сборке нового эскалатора ступеньки проходят индивидуальную подгонку друг к другу.При профилактических работах ступени снимают, и при повторной сборке уже не надо ничего подгонять - номера ступеней говорят о том, как их установить.
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Другие ответы

Мой мирФотоВидеоБлог
 Елена Киселева   Мыслитель (8470)4 года назад  (ссылка)
Чтобы быстро найти , какую чинить. А то пока все пересчитаешь..
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 volflot   Гуру (3949)4 года назад  (ссылка)
Чтобы не сперли
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Игорёха   Мастер (2417)4 года назад  (ссылка)
Это лотерея! Как счастливые билеты.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 DesignMan   Мастер (2081)4 года назад  (ссылка)
По этим номерам сразу ясно что и с какой ступенькой когда делали если посмотреть в журнал ремонта.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Aspol   Гуру (2754)4 года назад  (ссылка)
Хорошие правильные ответы, даже добавить не чего
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Александр Щагин   Профи (918)4 года назад  (ссылка)
Угу)
Оценка: 0 Рейтинг: 0