Когда в Пакистане пришла традиция обливать кислотой непослушных женщин?

О__O Гуру (3125), закрыт 12 лет назад

Лучший ответ
otvet007 otvetov Знаток (289) 12 лет назад
Не все женщины на этих фотографиях из Пакистана, есть из Афганистана. Девушку могут облить кислотой, если она, например, отказала жениху во взаимности или ее заподозрили в чем-то. Самое страшное в мусульманской религии, по мимо "убей неверного" еще то, что у женщин отбирают детей, в любом случае, когда она становится неуместна мужу.
Мне кажется раньше было не так. Не может дикое племя существовать столетиями. В каждой мусульманской стране существуют различия, где-то жестче, где-то мягче. Афганистан, Пакистан бедные страны, война, никакого развития. Я бы даже выразила мысль так: если бы кое- какие страны не развивали войн посередь других государств, у людей была бы возможность развиваться культурно, морально, в мире было бы меньше людей- зверей.
Остальные ответы
Borgir - Высший разум (201918) 12 лет назад
Наверное, так они доказывают миру, что ислам - религия мира и добра.. . (
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213217) 12 лет назад
С успехами химии. Когда не было кислоты, они орудовали кинжалами.
Незлой Мудрец (16694) 12 лет назад
полагаю, не раньше появления автомобильных аккумуляторов.
где ещё дикарям кислоту брать?
тихий Оракул (63403) 12 лет назад
с испокон веков ...женщина в исламе - ничтожное существо....
Источник: ислам - религия мирная...
SveTlanna Мудрец (17940) 12 лет назад
А за что их так? ! Это по их закону или линчевание? Жесть.
Вы не ждали, а мы к вам в гости Мыслитель (7700) 12 лет назад
Наверное с тех пор, когда и в христианстве

Ali Muslim Мыслитель (5336) 12 лет назад
Ужас!! ! Это за что такое то!
Это не имеет отношение к Исламу!
-«Один человек спросил Пророка, да благословит его Аллах и приветствует: «Кто из людей наиболее достоин моего хорошего отношения к нему?» , Посланник Аллаха ответил: «Твоя мать» .
ВЖИК ВЖИК Оракул (57424) 12 лет назад
Щас Вам правоверные объяснят, что это не правильно, мусульманин такого сделать не может, все это клевета и вообще все муслимы белые мягкие и пушистые! У них всегда все гладко на бумаге, да забыли про овраги! Сыплят правильными цитатами из Корана, но за реальные дела своих единоверцев отвечать не хотят! Добавлю еще от себя о нравах нынешнего Ислама, подчеркиваю - все это дело рук МУСУЛЬМАН, как бы это им не нравилось:

- любуйтесь
ольга рыбакова Искусственный Интеллект (143482) 12 лет назад
а откуда ты взял или взяла, что это традиция и что
эта традиция пришла.. ? ты говоришь об этом, как
о свершившемся факте, додо. . утверждаешь,
значит знаешь. . так расскажи. мне интересно.
Kurt Ученик (108) 7 лет назад
Интересный факт если что то подобное сделали бы христиане, то никто не стал бы обвинять всех христиан, но если это сделает мусульманин то все мусульмане виноваты в этом, мусульмане не идеальны идеален ислам пора бы вам это уже понять
Виктор Дуксов Профи (861) 5 лет назад
Тут дело вот в чем. Не Ислам виноват, а виновато дикое население этих территорий. В Индии, например, очень небольшая часть населения исповедует Ислам, однако атаки кислотой не редкость. Я Православный Христианин, но я уверен, если бы население этих территорий исповедовало Христианство, они делали бы тоже самое. И, если бы в Татарстане, например, который является мусульманским регионом, кого-то облили кислотой, то преступник получил бы пожизненный срок. Так что, дело не в религии, а в населении.