Чем едят ризотто? спасибо

Andrey Krem Знаток (264), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Пикша Просветленный (20664) 12 лет назад
Едят ризотто ложкой
ПикшаПросветленный (20664) 12 лет назад
В Италии почти нет супов в нашем понимании. Или супы у них достаточно густые.
Фактически они едят два вторых, а затем десерт или кофе.
На первое (то, что у нас суп) берут пасту или ризотто или ньеки...
А затем на второе мысо или рыбу
Остальные ответы
Glafira Мастер (2323) 12 лет назад
можно с хлебом, можно без хлеба.... ризотто разное бывает... и с овощами.. и с беконом.. даже с шампанским
Вадим Нелюбов Ученик (191) 12 лет назад
я ем вилкой, можно палочками.
Klaudia Markina Знаток (381) 12 лет назад
это самостятельное блюдо
Алла Оракул (86384) 12 лет назад
вилкой и ножом
ПикшаПросветленный (20664) 12 лет назад
но плов же не едят вилкой ...
Алла Оракул (86384) а итальянцы и не узбеки, чтобы ризотто есть руками)) я в Италии живу, вы мне будете рассказывать чем ризотто едят, если я его сама через день готовлю?))