Актуальные проблемы в уголовном праве за 2010-2011 год?

Анна Профи (556), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
для дипломной работы
Голосование за лучший ответ
Андрей Жемков Просветленный (24064) 12 лет назад
"Обзор судебной практики Верховного Суда Российской Федерации за второй квартал 2011 года"
(утв. Президиумом Верховного Суда РФ 28.09.2011)
Елена Мудрец (14807) 12 лет назад
ругаются матом, бухают почем зря и домогаются участкового ( в особенности старушуеки) относительно матерящихся и бухающих соседей ( ну и инопланетян, тсж и звонков с предложением купить пылесос кирби )... а по серьезному зайди на сайт увд и поищи отчетность...