как подключить безлимитный интернет на телефон оператор билайн? около 3р. в сутки

RosaW Ученик (223), на голосовании 12 лет назад
Как подключить безлимитный интернет на телефон оператор билайн,чтобы цена была около 3 руб за сутки!
Голосование за лучший ответ
skif26 Мудрец (16792) 12 лет назад
Безлимитный интернет
Общее описание

Хотите быть онлайн круглые сутки? Без ограничений и лишних условий? Теперь это так просто с мобильным интернетом «Билайн» !

Наслаждайтесь общением. Ищите информацию. Смотрите видео. Используйте возможности вашего телефона по-максимуму! С услугой «Безлимитный интернет» весь мир интернет-развлечений у вас под рукой!

Номер для подключения 067417001
Номер для отключения 067417000

Сколько стоит

Подключение
0* руб.

Абонентская плата в сутки
13 руб.

На счете недостаточно средств для подключения услуги? Его можно легко пополнить прямо сейчас банковской картой без комиссии!

Для того, чтобы воспользоваться услугой «Безлимитный интернет» должна быть подключена услуга «GPRS-интернет» .

Услуга доступна для точек доступа internet.beeline.ru и wap.beeline.ru. Так же услуга доступна при выходе в интернет с ненастроенного телефона.