какие фито масла помогают от целлюлита?

Надежда Кобзева Гуру (3788), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Спеша Мастер (1522) 16 лет назад
Во-первых - 100% натуральные (отличить от суррогатов очень просто: достаточно капнуть на чистый лист бумаги. суррогаты, после высыхания оставляют масляное пятно, эфиры - нет)
Масло грейпфрута, мяты японской и розмарина, пачули
Лучше добавлять их в антицеллюлитный гель для большего эффекта. Можно просто смешать с растительным, лучше оливковым, идеально - миндальным маслом (5 частей масла основы, по 1 части каждого масла) .
И самое главное одновременно чистить печень, иначе целлюлит возвращается и все ваши старания пойдут на смарку! (хорошо принимать печеночный чай "Прометей")
Все компаненты можно заказать в интернет-магазине www.gloryon.com
логин 109053, пароль - 777
Удачи!
Остальные ответы
Zina Zeta Оракул (86181) 16 лет назад
Никакие. Целлюлит это скопление шлаков в подкожной жировой ткани. Пока вы их оттуда не уберете, чем бы вы не мазались, токсины останутся в организме. Даже если вы за это крем заплатите штуку баксов, он бесполезен, очередной развод публики на деньги... Помогает избавиться от целлюлита ананас, папайя, чистка кишечника и печени и здоровая еда и чистая вода без хлора. Весь этот комплекс, плюс качественная диагностика по Фоллю или живой капле крови помогут вам убрать токсины и избавиться от болезни и целлюлита, как следствия. Но процесс этот длительный, требующий времени и терпения.
VIVASAN - Moscow Мудрец (14042) 16 лет назад
Целлюлит - серьезное заболевание обмена веществ.
Во Франции при таком заболевании выдают больничный лист.

Поэтому должен быть комплексный подход – устранить причину возникновения целлюлита. Это следствие снижения обмена веществ, который возникает из-за мышечной гипотонии, неправильного питания, стрессов, заболеваний эндокринной системы, применения гормональных средств.
Подробнее: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Поэтому одними эфирными маслами не получиться.
Кстати о 100% натуральных маслах: к сожалению, на рынке СНГ только 2 компании могут предложить 100% натуральные эфирные масла. Подробнее с одной из них (цены в ней значительно меньше и имеют сертификат GMP) вы можете познакомиться [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Вам нужны масла Апельсин, Лимон, Розмарин.

Могу предложить эффективное, комплексное, комфортное и безопасное лечение швейцарскими средствами на натуральной основе.

Заказывайте продукцию, чтобы решить проблему с целлюлитом

Источник: Аннотация к продукции от производителя - швейцарской фирмы.