Помогите найти тел человека в Смоленске

Пользователь удален Мастер (1000), закрыт 17 лет назад
У кого есть база телефонов г. Смоленска. помогите найти человека по фамилии (очень редкая) , проживающего в Смоленске (старый знакомый, все контакты утеряны) . Нужно телефон и адрес (или просто телефон) . У кого есть такая возможность, пишите на pseudohookah(а) inbox тчк ru или оставьте тут свои координаты, я стукнусь. Заранее спасибо!
Лучший ответ
ЕИ ЛР Гуру (2850) 17 лет назад
Может сначала набрать код города - 8-4812, а потом, по-моему 09 там справочная, попробуй, вдруг получится...
Остальные ответы
malxaz jgunjgia Гуру (3681) 17 лет назад
Вы не мою тещу ищете девушка
Елена Косина Ученик (164) 9 лет назад
Saskia
Help!!!
Привет! Мне нужна ваша помощь! Я ищу свою няню Ольгу Козину из Смоленска. Она работала в Германии в 1999- 2000 в семье Аберле. У меня уже много лет нет с ней контакта и я очень скучаю по ней. Может быть кто то знает ее и сможет мне помочь!