как удалить историю сообщений в скайпе????

Анастасия Пешехонова Ученик (101), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Техническая Поддержка Мыслитель (9041) 12 лет назад
Для того чтобы удалить всю историю переписки необходимо зайти в настройки программы Skype, посвященные истории сообщений, и нажать кнопку «Очистить историю»

Инструменты – Настройки – Чаты и SMS – Настройки чата – Очистить историю

Для удаления истории всех событий (сообщения, звонки, передача файлов и др. ) проще всего удалить локальный профиль пользователя Skype. Перед этим необходимо убедиться, что вы помните свой логин и пароль в Skype.

В операционной системе Windows программа Skype сохраняет данные для каждого абонента Skype, хотя бы раз зашедшего под своим логином.

В локальном профиле пользователя, Skype сохраняет локальные настройки программы, а также всю историю текстовых сообщений и других событий: история звонков, передача файлов, отправка SMS, обмен контактами и получение голосовых сообщений.

Локальный профиль пользователя Skype представлен в виде папки с именем пользователя, в которой находятся файлы с данными и несколько подпапок.

Для того чтобы получить прямой доступ к профилю необходимо перейти по адресу:

Для Windows XP:

C:\Documents and Settings\_имя_пользователя_в_системе_\Application Data\Skype\_имя_пользователя_Skype\

Для Windows 7 или Windows Vista:

C:\Users\_имя_пользователя_в_системе_\AppData\Skype\_имя_пользователя_Skype\

Можно сделать еще проще:
нажать кнопку Пуск
выбрать пункт Выполнить
в открывшемся окошке вписать выражение: %APPDATA%\Skype
нажать ОК

Прямой доступ к локальному профилю Skype может быть полезен для более тонкой настройки программы.

С помощью удавления профиля Skype можно решить еще более интересные задачи:
скрыть следы использования Skype под конкретным логином
удалить логин из выпадающего списка в стартовом окне программы Skype
полностью сбросить параметры программы для пользователя (полезно при повреждении файлов профиля)
удалить всю историю событий пользователя Skype на конкретном компьютере
Остальные ответы
птр просв Профи (697) 12 лет назад
переустановить скайп и все
Ольгерд Гордеев Ученик (111) 7 лет назад
Была такая же проблема, юзай mwfix