К изготовить хлорофом? Слышал про белизну с ацетоном но по моему это шляпа полная!

™A.K.N.O.T™ Профи (987), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кыся-кыся Мастер (1272) 12 лет назад
проще его купить в каком нибудь "Реактиве"....продается точно сама видела
и.с. Мастер (2384) 12 лет назад
зачем. кого надо усыпить. есть месть попроще, но прикольней .коктель"спящий засранец".снотворное с слабительным.. уголовно не наказуемо, передоза не будет, добавить можно хоть в борщ. а фотки какие смешные. ютуб валялся.