действительно,у ребенка может быть аллергия на курицу,на куриный бульон? до какого возроста?и никогда не слышала о

Гермиона Мудрец (15855), закрыт 12 лет назад
взрослой аллергии на курицу
Лучший ответ
Наталья Зайцева Искусственный Интеллект (134459) 12 лет назад
Я могу вас заверить, что и у взрослых бывает аллергия на курицу и бульон из неё. Я представитель того редкого вида людей.
Остальные ответы
Тимка Просветленный (43544) 12 лет назад
На курицу очень часто бывает аллергия! Особенно на современных бройлеров! лет до 5 точно держится.
ноль-фаза Искусственный Интеллект (100640) 12 лет назад
Потому, что сейчас прививочные препараты готовят из куриц, поэтому и появляются такие аллергии.
ТимкаПросветленный (43544) 12 лет назад
)))) Ну прктически так - штаммы бактерий для вакцин выращивают на куриных эмбрионах))))
ноль-фаза Искусственный Интеллект (100640) Вот я и думаю, что организм вырабатывает иммунитет к болезни, а заодно и к куриному белку, ведь они попадают в организм вместе.
kira lambruscoУченик (101) 12 лет назад
))) Да, дорогая, ты тут напутала))) До кур, да еще и в супе, эти не доживают
ноль-фаза Искусственный Интеллект (100640) Просто аллергия такая штука, что если идет реакция на вакцину, то может появиться и на сопутствующие вещества, которые попадают вместе с вакциной, например куриный белок. Я же аллергик, знаю как это бывает.
Дядя Серж Мудрец (18080) 12 лет назад
у меня аллергия на яица и пух курицы.
к утятине и др птице все нормально
Светочка-ласточка Оракул (58637) 12 лет назад
Я извиняюсь, но у взрослой собаки ньюфаундленда была просто страшная аллергия на курятину. Когда спросила у ветврачей, почему мы не чешемся, получила жизнеутверждающий ответ - "Подожди, скоро все зачешемся"! Курицам на птицефабриках колят антибиотики, и добавляют анаболики, увы!
Олеся Скипина Мастер (1121) 12 лет назад
аллергия скорее не на курицу на то чем кормили эту курицу, мы тоже аллергики мы варим курицу в двух водах и без кожи к стате помог нам вявить это анализ крови я вам отвечала в предыдущем вопросе
madam Мастер (1089) 12 лет назад
может быть. Поскольку сейчас кур растят путём всяких инъекций, чтобы побыстрее. Поэтому скорее аллергия на то, что "в курице", а не на само мясо птицы.
* Мастер (1148) 12 лет назад
Аллергия не на курицу, а на антибиотики и всякую гадость, которую добавляли ей в корм (и теперь это всё в ней).
Ля Ночка Просветленный (38923) 12 лет назад
Запросто! Если на птицефабрике курам колят антибиотики, кормят химией... Ведь и на шоколад не на какао бывает, а на хитиновый покров тараканов, которые попадают потом в переработку.
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (609618) 12 лет назад
Аллергия может быть на все, что угодно