у трех месячного ребенка не выявлено ядро окостинения,серьезно ли зто?

Ольга Ученик (114), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (156721) 12 лет назад
Смотря ядра каких костей может быть еще и норма Самая частая у грудных детей задержка развития ядер окостенения в тазобедренных суставах (их гипоплазия) слушайте Вашего детского ортопеда лечение запускать нельзя возможны деформации когда уже ребенок будет вставать и ходить
Источник: Биологический возраст и физиологическое появление ядер окостенения
Остальные ответы
Маруся Маруся Гуру (4723) 12 лет назад
Это Вам не сюда, а к врачу...