Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как у человека вызвать чихание ?

Альберт Ученик (173), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Алиев Мудрец (16223) 12 лет назад
Зубочисткой или чем то острым в носу пощекотать
Леша Леша Мыслитель (7602) 12 лет назад
В носу пошерудить перышком
Алёна Мастер (2453) 12 лет назад
Перчику дать черного молотого понюхать..
Red Ginger Мастер (1256) 12 лет назад
Чихание, это природой заложенный рефлекс на самооздоровление при контакте с вирусом. Чихание это очень сложный физиологический процесс, который способствует выработки противовирусных компонентов в организме. Чихать следует через нос и ни в коем случае не сдерживать чих. Попробуйте осознанно использовать чих для укрепления своего противовирусного иммунитета, для можно вызывать чих механически раздражая слизистую носа ушной палочкой или закапывать в нос по 4-5 капель свежего сока алоэ или каланхоэ 3—4 раза в сутки; соки этих растений раздражают слизистую оболочку носа и вызывают многократное чихание. В день желательно чихнуть 2-3 раза. В разгар эпидемии можно довести до 10 чихов в день. Нюхательный табак, в старину, именно и использовали в целях укрепления здоровья от простуды. В настоящее время его также можно приобрести в табачных магазинах.
Алекси Мастер (1450) 12 лет назад
Перец, лук, перо... в общем, стандартные варианты... Ну или моя знакомая например всегда начинает жестоко чихать когда ушки чистит:))))
/ Знаток (339) 12 лет назад
понюхать перец острый
Туся Мыслитель (7811) 12 лет назад
Канцелярским клеем в носу помазать. Без фанатизма конечно. Он будет высыхать и вызовет чихание. Еще специи понюхать-перец молотый к примеру.
Ника Мыслитель (5315) 12 лет назад
Просто капнуть в нос сок каланхоэ. Очень полезная вещь.
Aika Umarova Профи (928) 12 лет назад
Powekatat' p'erywkoi ili je smotret' na solnce na lampo4ku ili niuhat' 4ernyi molotyi perec
Время! Искусственный Интеллект (167356) 12 лет назад
Светлого остатка дня!

...Сох каланхое с кипячёной водой капать в нос или табак в пыль перетрите да пусть щепотками вдыхает!

Всех благ+