сколько ресторанов в россии? Для немецкого диаграмму надо сделать...

Наташа Мелюшина Ученик (129), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
0xDD Искусственный Интеллект (149062) 12 лет назад
На данный момент в России насчитывается более 60 000 кафе, ресторанов и других предприятий общественного питания различного формата. Однако, в развитых странах их количество намного выше, например, в одном только Лос-Анжелесе количество кафе и ресторанов достигает 25 000, а в Нью-Йорке число заведений общественного питания приближается к 20 000.