opel kadett, работает, но если...

Karaul Karaulov Профи (756), закрыт 12 лет назад
opel kadett 1986 года, моновпрыск(про двигатель точно не могу сказать, скорее всего все с астры(тоже неизвестно)). , работает, но если нажать на газ(хоть немного), сразу глохнет и не заводится больше, но если не нажимать на газ работает сколько угодно.

1 блок показал в цикле ошибку 12 , но перед ней 1 раз прошла цифра 13(думаю вход в диагностику).
Поставили блок который раньше стоял, даже не моргнула не разу в диагностике.

Но факт в том что при нажатии на газ - глохнет. (работает стабильно, иногда "стучит")(типо:работает-работает, стукнет и дальше работает )
кажется что зажигание неправильное...
Дополнен 12 лет назад
как выставить правильно зажигание, приборов никаких нет (для установки зажигания)
Лучший ответ
катерина пушкарева Высший разум (155036) 12 лет назад
выставить правильно зажигание нужно начинать по метке на шкиве
Остальные ответы
Попова (Шерстий) Наталья Гуру (4660) 12 лет назад
а мне кажется надо проверить давление которое выдаёт бензонасос