Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какие есть гадания на обычных картах? (хорошие)

Какая есть такую и любите Гуру (3085), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
TheSun Мастер (1947) 12 лет назад
Есть, конечно есть. Но профессионалы в рятли откроют секрет работающих раскладов. Сейчас в основном в сети много выдуманных раскладов. Можете посмотреть расклады мадмуазель Ленорман необязательно иметь ее карты нужно лишь взять ее метод расклада.

Воспользуйтесь такими раскладами:

Общая характеристика.

Данный расклад используется для более детального изучения какой-либо темы. В нем уже имеет значение соче-тания карт и их удаленность или близость к карте спраши-вающего.

Порядок работы.
Перед началом перемешивания выньте из колоды карту спрашивающего, и положите ее в центр. Перемешайте карты и снимите их. Разложите, как показано на рисунке.

Структура расклада.
Первая часть.
Содержит позиции 9, 1, 16, 8, 7, 15. Они раскрывают прошлое данного вопроса. То, что уже сделано, силы, кото-рые формировали настоящую ситуацию.
9 — внешние силы ментального плана. Идеи, при-шедшие из внешнего мира, чей-то совет или помощь.
1 — собственные идеи и планы в прошлом. То, какие надежды возлагал сам спрашивающий на данный вопрос.
16, 8 — прошлые события физического плана. Карта в позиции 8 вследствие своей близости к карте спрашиваю-щего обладает большей силой. Карта в позиции 16 лишь до-полняет и корректирует ее.
7 — чувства, эмоции, которые были в прошлом.
15 — чувства и эмоции подсознания, которые оказы-вали влияние. Скрытые мотивы, которые зачастую могут даже не осознаваться.
Вторая часть.
Содержит позиции 10, 2, 6, 14. Раскрывает состояние спрашивающего в данном вопросе на настоящий момент.
10, 2 — “что в голове”. То, что консультируемый ду-мает по данному вопросу в настоящий момент. Карта в по-зиции 10 имеет более слабое значение.
6, 14 — “что в душе”. То, что консультируемый чувст-вует по данному вопросу. Очень часто бывает, что верхние карты раскрывают декларируемые ценности и установки, а нижние — те внутренние мотивации, которые на самом деле руководят действиями человека.
Третья часть.
Содержит позиции 11, 3, 4, 12, 5, 13. Приподнимает завесу тайны над будущим.
4, 12 — раскрывают основные события на физиче-ском плане. Карта в позиции 12 может говорить о более от-даленных последствиях.
3 — как человек будет оценивать сложившуюся си-туацию.
11 — оценка окружающих или соотношение с соци-альными нормами.
5, 13 — эмоциональное состояние в будущем. Карта в позиции 13 имеет более слабое значение.

Пример.
За консультацией обратилась женщина с вопросом о развитии своих взаимоотношений с мужчиной.
Вынимаем из колоды карту №29 и кладем ее в центр.
После перемешивания был сделан следующий рас-клад:

Разберем сначала левую часть, относящуюся к про-шлым событиям.
Карты №32 ЛУНА и №17 АИСТ в позиции прошлого говорят о серьезной установке “свить гнездо”, создать се-мью.
№36 КРЕСТ и №10 КОСА — описывают серьезные испытания, через которые пришлось пройти. Можно гово-рить, что интересующие отношения дались очень нелегко, их пришлось выстрадать, пришлось чем-то заплатить.
Карты в левом нижнем углу уточняют — №8 ГРОБ и №15 МЕДВЕДЬ говорят о потере какого-то очень значимого человека или покровителя. Можно также предположить, что консультируемой пришлось пожертвовать своим положени-ем и связями.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]