приснилась белая пыль.. к чему? иду по улице, на которой большой слой белой пыли...

Леди Знаток (274), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Изабелла Мари Мыслитель (8184) 12 лет назад
Видеть себя во сне всего осыпанного пылью — предвестие неудачи в делах и даже, может быть, развала семьи. Но если во сне Вы быстро и аккуратно очищаете одежду от пыли, Вы сумеете восстановить свое былое благосостояние.
Ассирийский сонник

Если во сне человек ест пыль — он вскоре одряхлеет, его ждут нищета, отчуждение, враждебность богов.
Восточный сонник

Если она лежит на дороге — значит, для достижения цели тебе понадобится терпение; если она покрывает предметы мебели — значит, тебе что-то мешает радоваться жизни; если пыль поднимается в воздух или гонима ветром — что-то в твоей жизни сдвинется с места, придет в движение, но не пройдет совсем гладко.
Идиоматический сонник

«Пускать пыль в глаза» — хвастать, создавать о себе более хорошее впечатление, чем есть на самом деле; «глотать пыль» — отставать от кого-то; «как пыльным мешком по голове» — неприятная неожиданность; «с пылью сравнять, смешать» — унизить; «пыль» — символ времени.
Малый Велесов Сонник

Пыль — обман; убирать — выздоровление; упасть в придорожную пыль — болезнь, смерть.
Новый сонник 1918 г.

Пыль — обман; кто-то упал в пыль — к смерти.
Новейший сонник

Пыль — ваша работа окажется никому не нужной. Пыльная буря — к кардинальному ухудшению качества вашей жизни.
Русский народный сонник

Пыль — в истории человечества этот символ означает вечность «пыль веков» , а в обыденной жизни неряшливость, запущенность и потери. Незнакомые люди во сне, бережно отряхивают с вас пыль, вы обретете неожиданных друзей.

Видеть во сне завесу пыли — не тратьте силы, чтобы заглянуть в будущее.
Семейный сонник

Приснилась пыль — придется иметь дело с бессовестными, беспринципными людьми. Проявите бдительность и распознайте их.

Увидели себя покрытым пылью — впереди незначительные потери.

Очищали от пыли свою одежду — значит снова овладеете ситуацией.
Современный сонник

Видеть во сне, что Вас окутала пыль — означает, что неудачи других людей коснутся Ваших коммерческих дел. Молодой женщине подобный сон предсказывает, что возлюбленный оставит ее, увлеченный другой страстью.

Если Вам снится, что Вы отряхиваете с себя пыль — Вы сумеете уберечься от потерь.
Сонник 2012

Пыль — отражение забвения; склонности к забыванию.
Сонник XXI века

Приснившаяся вам пыль — означает неприятность, досаду, раздражение.

Если во сне вы упали в пыль и не можете подняться — значит, вы сами кого-то обманываете и вас мучают угрызения совести.

Видеть во сне или работать с пылесосом — означает, что нужно упорядочить свои дела, тогда будут хорошие надежды на прибыль.
Сонник Дениз Линн

Пыль покрывает то, к чему давно не прикасались или о чем забыли — есть ли часть вашей души, о которой вы забыли?
Сонник для стервы

Пыль — внимательность и интуиция помогут тебе в общении с нечестными людьми и не дадут обмануть себя.

Видеть вещи, покрытые пылью — потери и разочарования.

Отряхнуть пыль с одежды или обуви — растерянность пройдет, и ты вновь будешь уверена в своих силах.
Сонник Дмитрия и Надежды Зимы

Пыль — символ застарелых неприятностей и проблем, от которых вам уже давно пора избавиться.

Видеть в своем доме много пыли — свидетельство того, что старые, давно изжившие себя проблемы или обиды мешают вашей полноценной семейной жизни.

Подметать пыль — означает вашу решимость избавиться от застарелых проблем и предвещает скорое облегчение.
Сонник именинников сентября, октября, декабря

Загребать пыль ногами — к усталости.
Сонник Миллера

Если вам приснится пыль — значит, с вами будут иметь дело бессовестные, беспринципные люди. Ваша бдительность поможет вам распознать их.

Видеть себя покрытым пылью — к незначительным потерям.

Если вы во сне очищаете от пыли свою одежду — значит, что вы снова овладеете ситуацией.
Сонник от А до Я

Приснившаяся пыль, шлейфом тянущаяся за машиной, едущей по проселочной дороге — предвещает разногласия с
Остальные ответы
Кирова Алиса Профи (542) 2 года назад
Пыль снится к обману со стороны незнакомого человека. Также подобное сновидение может сулить трудности, неудачи, неловкие ситуации и даже тяжелые заболевания.

Источник: https://sonnik.expert/p/k-chemu-snitsya-pyl-88067/#ixzz77OjMnggH