Доброе время суток! Один мудак поцарапал мою машину и уехал,известны лишь номер и марка машины,как можно пробить данные на этого человека?Серия номеров новая 2011 года,смотрел по старым базам там его естесвтенно нет.Может подскажете как можно узнать эту информацию не обращаясь к полицаям?
читаю комменты пятилетней давности, и сразу возникает фраза на уме: "да я сама сюда дошла... на лыжах!" avinfobot в телеграме все-таки гениальная вещица
Пробить владельца или автомобиль по номеру машины можно. По марке, цвету и тд- вряд ли. Это сложнее. В общем рекомендую тебе обратиться к детективам https://tvoy-informator.ru/ они явно понимают в этом гораздо больше.