Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое браузер и где его искать?

Лариса Золотарева Ученик (107), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Киллер - 78™ Высший разум (1393426) 12 лет назад
Здравствуйте, Лариса!
Если лаконично, то, браузер, программа, с помощью которой Вы можете посещать странички интернета.

*****

Что такое браузер и где он находится

Если вас интересуют ответы, на такие вопросы как: Что такое браузер? Какой браузер выбрать? Какой браузер самый быстрый? Где находится браузер? и т. д. , то данная статья предназначена специально для вас, вы найдете ответы на свои вопросы.

Если вы не знаете ответы на выше поставленные вопросы, это нормально. Сейчас будем разбираться в этом, для удобства будет это происходить в форме «вопрос – ответ» .

Что такое браузер? - браузер это программа, которая предназначена для просмотра веб-страниц. Давайте теперь я объясню более подробно это определение:
Браузер это то, на что вы в данный момент смотрите, то есть данная статья отображается в окне вашего браузера. Порядок действий такой: вы подключаете интернет, нажимаете на ярлык программы (эта программа и есть браузер) , и все что вы делаете дальше: задаете вопросы Яндексу, переходите на сайты, скачиваете что то и т. д. , все это вы делаете в программе которая называется браузер.

Где находится браузер? - даже не знаю зачем эта информация может понадобиться, и что вы будите делать с браузером когда найдете его? Если серьезно, эта информация может пригодиться например в том случае, когда вы нечаянно удалите ярлык с помощью которого запускали браузер.

Для того чтобы запустить браузер вам надо будет создать новый ярлык, а для этого надо знать где находится браузер. По умолчанию все программы устанавливаются в папку Program Files, браузер не исключение. Соответственно путь будет вот таким:
Ваш системный диск: \Program Files\имя вашего браузера\
Например так – «C:\Program Files\Internet Explorer\iexplore.exe»
или вот так – «C:\Program Files\Mozilla Firefox\firefox.exe»
«iexplore.exe» и «firefox.exe» – это исполняемые файлы, с помощью них браузер и запускается.
Немного иначе дела обстоят с Google Chrome, не думаю что вам удастся найти его в Program Files, ищите его вот в таком расположении:
«C:\Users\Fox Spirit\AppData\Local\Google\Chrome\Application\chrome.exe»
Fox Spirit замените именем вашей учетной записи.

Какой браузер выбрать? Какой браузер самый быстрый?

Интернет браузеры - скачать браузер бесплатно

Opera скачать
Safari скачать
Mozilla Firefox скачать
Google Chrome [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Internet Explorer скачать
Остальные ответы
Олег Садовников Мастер (2132) 12 лет назад
Веб-обозрева́тель, бра́узер (от англ. Web browser; вариант броузер — устаревшая форма [1][2]) — программное обеспечение для просмотра веб-сайтов, то есть для запроса веб-страниц (преимущественно из Сети) , их обработки, вывода и перехода от одной страницы к другой.

Вводишь в инете скачать и название браузера (мазила, гугл хром, опера,,, ) и спокойно качаешь.
vzotin Оракул (96334) 12 лет назад
Браузер - это такая штука для выхода в интернет (например Internet explorer, Google Chrome, Opera, Mozilla). IE встроен в винду, остальные можно скачать и установить. Рекомендую Google Chrome.
Mr. Smith Профи (965) 12 лет назад
Браузер это программа через которую ты имеешь доступ к интернет ресурсам скачать можно бесплатно FireFox - Google chrom - Safari Apple- Opera- Internet Explorer Нужны будут ссылки пиши помогу .
Ninel Оракул (69287) 12 лет назад
Он у тебя уже есть, поэтому ты здесь.
Нина Калиберда Ученик (152) 7 лет назад
почему на смартфоне у меня тнешь на браузер, появляется Веб - страница недоступна