боли в половом члене

slae vermat Ученик (75), на голосовании 12 лет назад
Здравствуйте, вот такая проблема обнаружилась ,вчера , в течении минут 10-15 были очень резкие и сильные боли в половом члене.. внутри него и не в кончике , а ближе ну, к телу чтоли , сразу почему -то хотелось в туалет.. позже боль стала утихать... что это могло быть? (извиняюсь за нескромный вопрос, жду ответов врачей, спасибо за внимание)
это не венерическое ,уверен 100% , может я на холодном пересидел?
Голосование за лучший ответ
Мурка Профи (863) 12 лет назад
Проверьте почки и мочеточники на предмет камешков или песка. сделайте УЗИ, сдайте анализ мочи, сделайте рентген.
Владимир Местный Профи (560) 12 лет назад
один раз было подобное. проснулся от чудовищной боли в районе головки и внутри. в туалет естественно сходить неудалось но потом боль прошла.
Agronom Agronom Ученик (171) 12 лет назад
либо камешек "пошел" из почек, или мочеточника, либо ЗППП (заболевания передающиеся половым путем) в любом случае при повторении рецидива боли, Уролог вас ждет)