Все на выборы!Если ты не занимаешься политикой, политика займётся тобой?

partizan Просветленный (35898), закрыт 12 лет назад
«Единая Россия» должна получить на выборах в Госдуму 4 декабря в среднем 65% — такую задачу ставит перед партией и исполнительной властью администрация президента, сообщили «Ведомостям» несколько региональных чиновников и единороссов. Администрация президента ориентируется на партийные прогнозы итогов выборов — до 60% голосов, говорит официальный представитель Кремля.

Как рассказал человек, близкий к администрации президента, все регионы поделены на три условные категории: для «слабых» поставлена планка минимум 50%, для «средних» — 55-60%, для «сильных» — от 65%. В целом же регионы должны ориентироваться на результаты 2007 г., когда партия власти набрала в итоге 64,3%. Консультации с губернаторами по этому вопросу кремлевские чиновники начали еще с августа, рассказывают сотрудник администрации и человек из окружения губернатора, уже побывавшего на таком совещании. По словам собеседников «Ведомостей» в партии и Кремле, губернаторов инструктируют чиновники управления внутренней политики, курируемого первым замруководителя администрации президента Владиславом Сурковым, а региональных единороссов информирует штаб «Единой России» под руководством Сергея Неверова.

К «сильным» регионам относят Москву, поволжские и кавказские республики. При Юрии Лужкове московские единороссы получили результат 55% и улучшить его — дело чести для нового мэра Сергея Собянина, считает чиновник Кремля. На выборах в Московскую городскую думу в 2009 г. «Единая Россия» набрала 66,25% голосов, к таким показателям и надо стремиться, обосновывает эти претензии депутат-единоросс Мосгордумы Иван Новицкий. Префектурам Москвы уже поступила разнарядка обеспечить «Единой России» не менее 65% голосов, рассказали «Ведомостям» на условиях анонимности два сотрудника московской мэрии. В противном случае руководители префектур могут потерять свои посты, уточняет один из собеседников «Ведомостей». Источник «Ведомостей» в мэрии рассказывает, что главные действующие лица в этой избирательной кампании именно префектуры: они сейчас организуют общественные приемы, встречи жителей с чиновниками разного уровня, где населению раздают обещания.

Префектуры лишь звено, но очень важное в этой цепочке, говорит депутат Мосгордумы от КПРФ Андрей Клычков. По его словам, на практике именно префекты персонально отвечают за результат, с ними территориальные и участковые избиркомы согласовывают протоколы голосования и до этого не выдают их наблюдателям. Эксперты подсчитали, что если на выборы в Москве придут все бюджетники, то при явке 40% они обеспечат «Единой России» 60% голосов, рассказал Клычков.
Лучший ответ
Борис Литвинцев Мыслитель (8483) 12 лет назад
Фиг им!
partizanПросветленный (35898) 12 лет назад
Стратегия отстранения партии жуликов и воров от власти.ПРИХОДИ НА ВЫБОРЫ И ГОЛОСУЙ ПРОТИВ ЕДИНОЙ РОССИИ-за любую другую партию - значения не имеет.Не нужно мне объяснять, что СР не отличается от ЕР, Жирик плохой, а КПРФ древняя.
Это не имеет ни малейшего значения. Вы голосуете против Партии Жуликов и Воров.Выборы это стресс для этой мерзкой власти, Фальсификация - сложный процесс в котором задействованы десятки тысяч людей (члены избиркомов и т.д.) Рисовать с реальных 35% до 65% достаточно сложно. Рисовать с 20% до 65% будет ещё сложнее.Мы должны усилить их стресс.Получится ли создать проблемы?Ещё как.Н
Остальные ответы
www.rozinik.ru Мыслитель (7684) 12 лет назад
Не гони лошадей, папаша! Или боишься сам проспать?
partizanПросветленный (35898) 12 лет назад
Стратегия отстранения партии жуликов и воров от власти.ПРИХОДИ НА ВЫБОРЫ И ГОЛОСУЙ ПРОТИВ ЕДИНОЙ РОССИИ-за любую другую партию - значения не имеет.Не нужно мне объяснять, что СР не отличается от ЕР, Жирик плохой, а КПРФ древняя.
Это не имеет ни малейшего значения. Вы голосуете против Партии Жуликов и Воров.Выборы это стресс для этой мерзкой власти, Фальсификация - сложный процесс в котором задействованы десятки тысяч людей (члены избиркомов и т.д.) Рисовать с реальных 35% до 65% достаточно сложно. Рисовать с 20% до 65% будет ещё сложнее.Мы должны усилить их стресс.Получится ли создать проблемы?Ещё как.
Alех Гуру (3199) 12 лет назад
Пошёл бы ты на хутор за бабочками....
partizanПросветленный (35898) 12 лет назад
Товарищ явно процветает при этой чиновничье-коррупционной-олигархической власти.Или сам чиновник...
Руотси Дмитрий Мудрец (11239) 12 лет назад
Проценты-то они себе нарисуют, а вы предлагаете ещё и явку ИМ приличную сделать? Голосуй за Россию, сиди лома!
partizanПросветленный (35898) 12 лет назад
Стратегия отстранения партии жуликов и воров от власти.ПРИХОДИ НА ВЫБОРЫ И ГОЛОСУЙ ПРОТИВ ЕДИНОЙ РОССИИ-за любую другую партию - значения не имеет.Не нужно мне объяснять, что СР не отличается от ЕР, Жирик плохой, а КПРФ древняя.
Это не имеет ни малейшего значения. Вы голосуете против Партии Жуликов и Воров.Выборы это стресс для этой мерзкой власти, Фальсификация - сложный процесс в котором задействованы десятки тысяч людей (члены избиркомов и т.д.) Рисовать с реальных 35% до 65% достаточно сложно. Рисовать с 20% до 65% будет ещё сложнее.Мы должны усилить их стресс.Получится ли создать проблемы?Ещё как.Н