Как Вы понимаете, что такое НИРВАНА

Пользователь удален Ученик (120), закрыт 16 лет назад
Мне просто интересно. А то все говорят типа : "Я в нирване" - а я не знаю что это такое. Тем более группу Nirvana очень уважаю!
Лучший ответ
Аксинья Знаток (349) 16 лет назад
это отделение души от плоти, не с мысле смерть, а в смысле кайф!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6704) 16 лет назад
нирвана-это успокоение.а па-нервана это высшее успокоение
Инна Судиловская Гуру (2590) 16 лет назад
нирвана, группа такая) а ешо нирвана это когда те поффег на всё и на всех, оч хорошо, кайф)
Роман Слободянюк Мастер (2304) 16 лет назад
Нирвана - высшее состояния души, выысшее блаженство(будизм), а в музыке лучшая в начале 90х. группа в стиле грандж
Марина Гуру (3157) 16 лет назад
Нирвана - это полное ничто. Смешно, но на самом деле именно так это звучит