Що таке життєво важливі інтереси??Что такое жизненно важные интересы?

Anarchy Stocking Ученик (20), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111828) 12 лет назад
Это значит иметь свое мнение и принципы, защищая их от инакомыслящих, защищать свой дом от нападок извне (мой дом - моя крепость) , бороться за свое здоровье и здоровье членов своей семьи.