средства от блох

Марья Гуру (4224), на голосовании 12 лет назад
у меня котёнок,2,5 месяца.живём в своём доме,сам гуляет на улице,естественно контактирует с другими котами. от блох покупала капли "Барс",но помогло буквально на месяц,сейчас посмотрела и обнаружила что блох очень много. Что лучше использовать,чтобы защитить? Можно конечно Барсом пользоваться часто,но он не очень удобен и вроде как самый вредный из этих средств. Может кто то своим опытом поделится,чем лучше обрабатывать
Голосование за лучший ответ
Konopelka Гуру (3475) 12 лет назад
Ошейники от блох продаются.
Соня Виноградова Знаток (401) 12 лет назад
Нет ошейник не поможет спросите у коссира
Дж.ПоллакОракул (57405) 12 лет назад
извините,а коссир - это кто?
Nat Gabin Знаток (414) 12 лет назад
Мой друг одевает всем своим 4 котам ошейники от блох. Надел и вперед с песней.
AQA ))) Знаток (308) 12 лет назад
спросите в зоомагзах капли БАРС капаешь и от блох не следа до 5-6 месяцев. сам испробовал ...
МарьяГуру (4224) 12 лет назад
я же написала,что Барс нам не помог) через месяц по новой.хотя капала по инструкции
Алёна Франчук Ученик (216) 12 лет назад
Ну ошейник только отпугивает блох, но не убивает.
лучше капельки на холку Адвантейдж. они их убивают и пользоваться раз в месяц.
а от ошейника у некоторых кошек проявляется аллергия (
ENDRIU/Andriu Borisenko/ Мастер (1159) 12 лет назад
Но от Барса, иногда, бывает аллергия. Посоветуйтесь с ветом. У нашей собаки немецкий дорогой ошейник+капли в холку - advantix(адвантикс.)