Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Каким цветом бронза? Один человек говорит таким, другой иным цветом. Если можно то лучше картинкой показать

макушин иван Ученик (182), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Гарный Хлопчик Оракул (63361) 12 лет назад
Сама по себе бронза может иметь разные оттенки цвета, (от чёрного до охристо-жёлтого и зелёного) в зависимости от старины. Но именно бронзу как металл мы воспринимаем благодаря игре светотени на полированной, или наоборот, матовой поверхности. Зная особенности этой игры светотени, художники могут передавать красками различные материалы, от гипса до стекла.
Остальные ответы
Сергей Высший разум (164698) 12 лет назад
Список цветов

Бронзовый - это цвет с кодом #CD7F32
Вот этот цвет.