не грузится ubuntu

Xr0m Мастер (1260), на голосовании 12 лет назад
доброго времени суток. поставил сегодня убунту и вот проблема: при запуске появляется не фиолетовый фон с лого убунты, а просто фиолетовый фон. без всего. после нескольких резетов загружается нормально.
Голосование за лучший ответ
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123364) 12 лет назад
Естественно. Хотите Линукс - ставьте Линукс, а е у*бунтообразное.
MetotronИскусственный Интеллект (114872) 12 лет назад
Тонны ненависти оставь при себе. Выглядишь сейчас как виндузятник, который любую проблему лечит переустановкой системы.
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123364) Дитятко, я с Вами на брудершафт не пил.Оставьте свои эмоции в своём подгузнике.
pen$ionerИскусственный Интеллект (186658) 12 лет назад
И чего Вы так ненавидите Дебиановскую ветвь? У на свобода выбора - юзеру нравиться - пусть устанавливает.
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123364) Кто Вам сказал столь странное? Я с огромным уважением отношусь к Дебиану (хотя лично лелею редхатовскую ветвь)! Дебиан - отличная ветвь, прекрасный дистрибутив, глубоко мною любимый и уважаемый, и на его основе делаются удивительные ОСи, типа "Maemo-4" - буквально, жизни без неё не вижу, поскольку начальник большой и в основном с КПК, а не ПиСи! А ненавижу я у*бунтообразность. Прежде всего за исъёпп с распределением прав. Либо уж Линукс, либо уж Виндовс. Попытка их скрестить в у*бунте - скрестить ужа и ежа и получить метр колючей проволоки.
Metotron Искусственный Интеллект (114872) 12 лет назад
В грабе убери splash и quiet, погляди на чём встаёт загрузка. Вообще не понимаю, зачем они закрыли столь важную информацию пустой картинкой.
Bad Girl Просветленный (22075) 12 лет назад
Как варианты: 1)Пере установить. 2)Прожечь образ на новую болванку на минимальной скорости - установить. 3) скачать образ из другого источника далее п. №2 .Если поможет №1 - дальше не заморачиваться. Удачи.