Те кто усыновил или удочерил...пожалели вы хоть раз о содеяном и почему?

МОРСКАЯ Мудрец (13084), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
может у вас есть такие знакомые?
Лучший ответ
Остальные ответы
Яна Чалкина Профи (988) 12 лет назад
Не пожелели ни на секунду. Приемный ребенок может страть родным
Юлия Мыслитель (8058) 12 лет назад
есть такие... не все дети благодарны, за то, что их усыновляли... они все со своими характерами, которых не перевоспитаешь... со своими тяжело... а тут лишний раз незакричи ...не ударь... по головке надо гладить, а некоторые когда выростут еще и обвиняют.... как хочу так и живу... нелезте не ваше дело.. вы же приемные.. опять же Ни все... есть и благодарные!
dalinaГуру (4614) 12 лет назад
а вы часто благодарите отца и мать ,что они вас родили? за другое- блаодарите! вас не смущает ничего в ваших словах_ очень оганиченно, шире надо мыслить! а если не понимаете, о чем я, не лезьте в такие вопрсы с советами.
Юлия Мыслитель (8058) если задела каюсь((((
Korolevo4ka Искусственный Интеллект (138590) 12 лет назад
Есть знакомые. Усыновили хорошего маленького мальчика. Растили, воспитывали как родного. Учили, в разные кружки водили. Мальчик вырос и дал всем жару. Против генетики не попрешь. Алкоголизм, бродяжничество, воровство, тюрьма.. .
Откупились квартирой и знать его больше не хотят. Не тут-то было. Мальчик (уже 40-летний) то машину требует, то денег на жизнь (сам работать не желает) .

Сами уже немолодые, не совсем здоровые - и постоянная нервотрепка. Пожалели сто раз.
Нежность Просветленный (40928) 12 лет назад
Смотря в каком возрасте ребенка его/ее усыновлять
Nimfa_22 Мыслитель (8514) 12 лет назад
у меня знакомая взяла девочку из детского дома, очень полюбилась ей, у неё есть свой родной сын, и эта девочка предложила ему её убить и закапать в огороде....
dalina Гуру (4614) 12 лет назад
а вам не кажется, что вы перегибаете палку?!!! вы что думаете, что если бы вы сами родили, то лучше бы владели ситуацией? детей не выбирают ни в каких случаях! дети - это для всех крест на всю жизнь, для некоторых- тяжелый, но от детей- не отказываются, и несут его с достоинством. если сами не родили, значит это ваши личные счеты с богом, надо платить по счетам. откажетесь- то вы, такая же, как и все, кто бросает своих кровных. обойдусь без оскорблений. я желаю вам счастья и терпения.
Золото-бриллиантПросветленный (37307) 12 лет назад
а с чего наезжать на того человека,который просто задал вопрос...или за вами грешок имеется,что сразу нападаете на обычный вопрос?
dalina Гуру (4614) просто так и ворона не летает. и писала я не вам.
МОРСКАЯМудрец (13084) 12 лет назад
в чем перегиб? в заданном вопросе?
dalina Гуру (4614) сама постановка вопроса.перечитайте мой коммент внимательней.или вы от нечего делать пишите?
Я-то лучше знаю!!! Мудрец (10298) 12 лет назад
у нас в городе одна женщина негритосиков усыновляет. Про нее по ТВ постоянно показывают. Говорит, что наши отказываются в основном алкаши, наркоманы и др. неблагополучные, а от негритосиков - нормальные, умные студенты, просто невовремя родившие, ну или стремно, что негр
STARK *** Просветленный (27500) 12 лет назад
есть знакомые, брали опеку над мальчиком, двенадцати- тринадцати лет.
в итоге - абсолютная неуправляемость, воровство дома, курение, алкоголь и ещё куча прелестей.

пришлось отказываться от опекунства.
Серебряная Тень Оракул (83207) 12 лет назад
Знакомая не пожалела.
Мальчик вырос воспитанный, интеллигентный, учится и работает. Очень милый и приятный юноша, я его тем более с детства знаю (кстати все - и дети, и взрослые знали, что он приемный, кроме него самого, но никто не ляпнул - двор всего на два дома был, потом он от матери узнал). Не знаю, где там генетика себя проявила - трудолюбивый, старательный, ответственный.
•°*”`ЮЛЕНЬКА•°*”` • Мыслитель (9796) 12 лет назад
Действительно гены решают всё!!! Женщина усыновила мальчика только рожденного с роддома отказника. Вообщем вкратце... жили поживали в любви и заботе до 5 лет, а потом она начала замечать у него наклонности странные. Он нож под подушку прятал... хотя никаких фильмов ужасов не смотрел. Воспитывался в очень хороших условиях. Начали к психологу ходить... короче дело кончилось тем, что тетя эта в один прекрасный день проснулась открыла глаза, а над ней стоит этот "сынок" в котором души не чаяла, с ножом в руках. Короче чуть не прирезал мамочку. В итоге выяснилось, что мама его родная кровная всю беременность наркотики употребляла!!!