Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

чем можно вывести чернила с бумаги?

Пользователь удален Знаток (294), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Оборотень [WW] Знаток (379) 16 лет назад
разведи марганцовку (пермангонат калия. довольно концентрированно) в уксусе (70-80% в магазинах продуктовых есть)
а потом получившееся розовое пятно выбели перекисью водорода (H2O2)
Остальные ответы
Генрих Наварра Просветленный (46469) 16 лет назад
Пробовал как-то такой способ: обычная марганцовка (перманганат калия) смешивается с уксусной эссенцией ( кашица этакая получается) потом эта смесь наносится на те места, откуда надо удалить чернила, после чего сверху закапывается крепкая перекись водорода. эсли бумага рыхлая, лучше не надо, пятна остаются. Опять же навык надо отработать
Жаудат Мастер (1749) 16 лет назад
развести хлорку и заостренной палочкой обвести падпись.