Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как лечить нервы? Если тебе их весь день мотают? !!

Профи (645), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Если уже лечить, то к невропатологу или к психотерапевту. А если разобраться, что Мы - каждый из нас - живёт в физическом теле, которе состоит из нервов и прочей биомассы, но нужно расставить точки над И - кто в "доме хозяин", т. е. тело, или духовно-личностаная составляющая.. . Я думаю, что тогда поймёшь, что тело - ДОМ, котором мы живём, об нем нужно заботиться, кормить-поить и спатеньки укладывать, но.. . у ДОМА должен быть ХОЗЯИН, так вот ХОЗЯИНОМ должны быть мы сами. Тогда и Дом будет ухожен и убранЮ, и жилец в ухоженном доме будет чувствовать себя уютно. Так что не стоит заморачиваться на внешний мир так сильно, чтобы он был вхож в наш ДОМ без спроса!
Остальные ответы
Если их весь день мотают... То надо устранить тех кто тебе их мотает
Попей персенчику по 2 таблеточки 3 раза в день, последние 2 перед сном - через месяц на все посрать бу!
расслабляйтесь по полной и меньше забивайте голову
нервы невозможно вылечить поэтому не трепи их по просту
Не обращай внимание
разматывай обратно
Расслабься, закрой глаза, подумай о чем-нибудь хорошем и рассчетливо и точно дай в челюсть тому кто тебя нервирует :)
Если без шуток, то последний пункт-мысленно.
Забыть об их существовании и просто работать. Придя домой, СРАЗУ вымыть лицо, а лучше влезть под душ. Если забот много, то и о нервах подумать некогда.
аутотренинг, и перестать обращать внимания на многие вещи
Не нужно так близко все к сердцу принимать, жизнь у нас одна и нервы наши не восстанавливаются. А в аптеке много средст по лечению нервов. Удачи тебе
Пить Антистресс. Не знаю ещё где есть. . А в РоЗ точно! :)
Пишите) ) или может вообще сменить работу?: )
А ещё вариантик - НЕ ПРИНИМАТЬ на себя все переживалки! ) Быть спокойной и самоуверенной!)
береги нервны, нервные клетки востанавливаются оооочень медлено
Просто помни, что при депрессиии можно жутко потолстеть...) Верь в лучшее, белая полоса прийдёт и всё устаканится=)
избавиться от источника нервомотания и нервы сами успокоются
пристрелить того, кто тебя раздражает! =))
Я использую валерьянку но лучше новопасит!!!
Учись пропускать не нужную тебе информацию мимо!
Спасает ЮМОР! БОЛЬШЕ ЮМОРА В ЛЮБЫХ СИТУАЦИЯХ!!!
раньше я ела ново-пассит, но через 3 месяца он перестал помогать и появилась заторможенность
поэтому у меня свой способ: после 18-00 я не думаю о работе, а после 23-00 не думаю об учебе, а по выходым напиваюсь и не думаю ни о чем
Похожие вопросы
Также спрашивают