Как отмыть пригоревшую кастрюлю?

Polina Ученик (148), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Батя Мыслитель (9217) 12 лет назад
нале воды чуток. Поставь на газ. Пусть покипит минут 5-10.потом мой сразу
Старушка ИзВергиль Оракул (68356) 12 лет назад
Смочить дно водой и густо засыпать содой. Завтра легко отмоется.
Источник: Личный опыт.
Надежда Чистякова Оракул (52140) 12 лет назад
налей воды положи кусочек мыла закипяти-пусть остынет потри щеткой
потом можно еще раз также сделай
Extra Высший разум (157642) 12 лет назад
Залить соленой водой и оставить на несколько часов, потом эту воду вскипятить, все должно отойти.
Источник: личный опыт.
gerta521 Искусственный Интеллект (135833) 12 лет назад
Замочите на ночь в крепком растворе соли, а утром прокипятите.
Светлана светлана Ученик (199) 12 лет назад
чуток воды, поболе соды - и прокипятить
Роса ))) Профи (754) 12 лет назад
Замочить, потом лопаткой железной отодрать гарь, а дальше металлич. губкой для посуды с содой.