Очень срочно нужна помощь в решении задачи по земельному праву.

Джамиля Асадова Ученик (51), на голосовании 12 лет назад
ОАО "ВИКА" по результатам аукциона был предоставлен земельный участок для строительства административно-торгового комплекса на условиях аренды на период строительства. Арендатор по договору субаренды передал часть земельного участка в пользование фонду "Икар" под размещение временного склада для хранения товара. Уполномоченный орган обратился в суд с требованием о расторжении договора аренды и изъятия земельного участка в виду его целевого использования. 1)Оценить правомерность действий ОАО "ВИКА" 2)Составить результативную часть решения суда по данному делу.
Голосование за лучший ответ
Sergey A Просветленный (22371) 12 лет назад
если суб аренда не была предусмотрена по первичному договору.. . то
Иск удовлетворить. Договор аренды расторгнуть с ...в связи нецелевым использованием зем. участка.
Земельный участок изъять