у меня новый нетбук фирмы asus почему он тупит

Елизавета Знаток (455), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177260) 12 лет назад
Нужно поставить семерочку максимальную и все будет ОК. У меня уже год АСУС-не жалуюсь.
Остальные ответы
Maria Mirabella Мастер (1851) 12 лет назад
А как Вы с техническими характеристиками разобрались? Возможно, что вы тупите, я не хотела вас обидеть, простите. Но так часто бывает, пока всё не изучишь. желаю удачи.
SeRG Оракул (79252) 12 лет назад
как тупит? это вообще то нетбук.. на нем особ не поиграешь
Павел Фурсов Знаток (482) 12 лет назад
любой комп или ноут имеет свойство тупить. не парься переустанови винду мож поможет.