Трихомонада может существовать с хламедиозам в одном организме почему врачи говорят нет и как лечить хламедиоз

android Полтавский Ученик (131), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Макаренко Снежана Мудрец (12985) 12 лет назад
Насчет хламЕдиоза не знаю, а вот хламИдиоз лечится довольно сложно. И, к тому же, не на форуме!
Остальные ответы
Irima Искусственный Интеллект (138416) 12 лет назад
не могут врачи тебе это сказать) ) меньше слушай санитаров и водителей со скорой.. . Хламидии живут годами и больной до поры до времени не может их почувствовать, но они не дают лечить многие заболевания в т. ч. и венерические. Хламидии лечатся долго и дорого, вензаболеание вылечить намного легче. Но! не занимайтесь самолечением, вы только временно сгладите картину болезни, а последствия будут ещё печальнее.
Анастасия Мыслитель (6707) 12 лет назад
может быть конечно микс так называемый и трихомонада и хламидии и еще много всего.... почему нет.... трихомонада и хламидии очень тяжело лечатся именно они из кучи инфекций, лечиться лучше у узкого специалиста то есть у дермато-венеролога а не у гинеколога или уролога там есть свои нюансы обычные гинекологи как правил с этим не справляются, иногда требуется до 5 курсов что бы убить эту гадость.... а дело усложняется тем что например препаратов убивающих трихомонаду очень мало штук 5 около того и она может вырабатывать устойчивость и так вот люди полечатся сами не правильно без схемы сами и потом ее убить вообще будет невозможно не занимайтесь самолечением идите и ищите хорошего специалиста и приготовьте кучу денег, эти препараты очень дорогие.. . удачи вам