Gde skachat' besplatno programmy NERO?Ochen' nado

Yuliya Ученик (173), закрыт 16 лет назад
Очень нужно записать DVD .Спасибо
Лучший ответ
НиколаиЧ™ Высший разум (158884) 16 лет назад
Nero 7.8.5.0

Программа Nero Burning Rom - представляет собой простую в освоении, но мощную программу для записи CD и DVD, а теперь еще Blu-ray и HD DVD. У этой программы удобный пользовательский интерфейс. Возможности программы таковы, что позволяют записывать компакт-диски всех существующих в настоящее время стандартов, в том числе, аудио и видео CD. В качестве источников информации для записи дисков могут выступать как файлы на вашем компьютере, так и другие компакт-диски. При использовании данной программы риск испортить заготовку минимален, так как в программе предусмотрены различные средства, повышающие надежность записи. Наличие помощника делает использование этой программы еще более удобным. Дополнительной возможностью программы являются встроенные средства для кодирования звуковых файлов в популярный формат МРЗ. скачать можешь ЗДЕСЬ

Кряк можешь скачать ЗДЕСЬ

Описание о программе NERO

Остальные ответы
ИгоряN Мудрец (17931) 16 лет назад
качай с оф сайта, потом просто ключик надо будет при установки вписать, если нужен ключик будет обращайся, скачивай с NERO.com
UpGrade Мастер (1299) 16 лет назад
я могу тебе отправить в принципе