Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

оглохло правое ухо,что делать?

jvcpiter Профи (697), закрыт 12 лет назад
Слушал весь день в наушниках громко музыку,уже как третий день ухо плохо слышит..Это пройдёт само или нет?
Лучший ответ
Денис Левченко Ученик (183) 12 лет назад
Вообще делают прогревание уха. и оно у тебя "поправиться" быстрее, но по идее должно и само через пару недель пройти и ты станешь лучше слышать. только если почувствуешь что ситуация осложняется - сразу к врачу.
Остальные ответы
? Мыслитель (8575) 12 лет назад
еще послушай чтоб совсем оглохнуть
. Оракул (60856) 12 лет назад
Народные методы лечения болезней ушей

Заговоры и молитвы от болезней ушей

Чтобы вернуть слух

Если человек оглох на одно ухо, то в это ухо и шепчите заговор. Если оглох на оба уха, то следует шептать в оба уха - три зари утренние и три вечерние.

"Слышит мышь, и сова, и болотная змея. Кот и кошка, и ты немножко. Так и ты, каковым родился, с каким слухом покрестился, с этого часа, с моего наказа слышать будешь. Аминь".

От болезни и прострелов в ушах

Дуйте слегка в больное ухо и шепчите в него: "Я шепчу, а ты слышишь, у меня ухо не колит, не стреляет, и так у тебя будет. Аминь".

От боли в ушах

Нужно прикладывать больное дитя к угловому кресту и говорить:

"Угол рублен и крест дубов. У того креста не болело и не щипело и уха не вертело; и так бы у раба Божьего (имя) не болело, не щипело и уха не вертело, ни в день, ни в ночь, ни в утренню зорю, ни в вечерню, ни на нову, ни на ветху, ни на перекрою месяцу. Во веки веков аминь".

Встану я, благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, выйду в чистое
поле. В чистом поле стоит дуб. Через этот дуб летит черный ворон, в устах несет ниточку шелковую, иголочку булатную. У раба Божьего (имя) заговаривает щимету и ломоту". Читать три раза.