А правда, что в России все зоны "красные"?

Ломом Подпоясанный Ученик (121), на голосовании 12 лет назад
Я недавно услышал такую мысль, что в России все зоны - красные, то есть там, где заправляет администрация, не действуют никакие "понятия" и авторитеты там живут, что называется "рога в землю"..
Такую мысль я слышал не раз, но слабо вериться. У нас на Украине и то красных зоны всего две - в Киеве и в Днепропетровске. Да и то они не "красные" а так, с красноватым оттенком, а все остальные - "черные", то есть администрация там ничего не решает, "козлы" та мходят под стеночкой и ведут себя тихо.
так вот собственно мне интересно, если даже на Украине "красных" зоны смогли сделать всего две, то как то слабо вериться, что в России, которая раз в пять больше по объему "черных" зон нет совсем, все красные, вопрос лишь в оттенке - красная так что аж противно или так, красноватая)
Что думаете?
Голосование за лучший ответ
Молох Мыслитель (5400) 12 лет назад
Сходи посмотри, потом расскажешь.
Иваныч Искусственный Интеллект (107982) 12 лет назад
))) Я просто смеюсь.. . ))) Матом отвечать не охота.. . )))
bdfyjd bdfy Мудрец (19855) 12 лет назад
Криминал давно слился с властью, так что виноваты сами Воры.